20 лет воплощая мечты!


Незабываемые впечатления в любое время года!

Агентство путешествий "Морская звезда"
г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 11, офис 312
ИНН: 4217083169
starofsea@mail.ru

8-903-941-80-40

  • Главная
  • Подбор тура
  • Горящие турыГорящие туры
  • Страны
  • О компании
  • Контакты
  • Отзывы

  • Главная \
  • Отзывы \
  • Елена М. и Олег С.

Елена М. и Олег С.

22 Сентября 2016
Страна: Вьетнам, Нячанг

Отдыхали с 31.08.16 по 10.09.16г. во Вьетнаме,курорт Нячанг. С подбором тура нам помогала Анна Механникова , за что ей огромное спасибо и самые наилучшие пожелания в

дальнейшей работе. Отдых у нас прошел на все 100%. Начнем с того, что все было вовремя ,четко и слажено, начиная от вылета , встречи , доставки до отеля и обратной дороги . Отель у нас назывался Golden Rain 3* . Находится он в центре города на второй линии, мин 10 ходьбы до моря. Очень вкусно и разнообразно кормили на завтраках. Этим очень славится именно этот отель, так скажем соотношение цены и качества. Если хотите вкусно кушать ,очень советую. Сам отель прост , но все чистенько , каждый день уборка , чистые полотенца ,зубные щетки и паста . В номере все необходимое есть. Самая главная достопримечательность для нас,сибиряков ,это море. А море там просто сказка, чистое,спокойное(для любителей много плавать) . Пляж песчаный ,городской ,но чистый. Вдоль всей береговой линии тянется парк Горького, мы много вечером гуляли, там прям здорово! Если кто любит пробежки , вам туда))) Причем там есть и разнообразные спортивные тренажеры. Вообщем много можно описывать наш отдых, но совет один, не были во Вьетнаме-очень советую! Причем обязательно с Агентством путешествий "Морская звезда"

  • Click to enlarge image 102ab9359e913ecc.jpg
  •  

2026 © Агентство путешествий «Морская звезда»

Агентство путешествий "Морская звезда"
г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 11, офис 312
ИНН: 4217083169
starofsea@mail.ru

8-903-941-80-40

предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер