20 лет воплощая мечты!


Незабываемые впечатления в любое время года!

Агентство путешествий "Морская звезда"
г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 11, офис 312
ИНН: 4217083169
starofsea@mail.ru

8-903-941-80-40

  • Главная
  • Подбор тура
  • Горящие турыГорящие туры
  • Страны
  • О компании
  • Контакты
  • Отзывы

  • Главная \
  • Отзывы \
  • Анастасия С.

Анастасия С.

24 Июля 2017
Страна: Турция

Приобретали тур в Турцию в агентстве "Морская звезда". По рекомендации менеджера остановились на отеле Sauce hotel 5* в Кемере. От отеля и отдыха в целом остались только положительные впечатления.

У отеля очень хорошее расположение, до всей инфраструктуры Кемера 5-7 мин ходьбы, рядом остановка местных автобусов. Мы сами на них и ездили в Анталию, в древний город Фазелис и в Райскую бухту в р-не Чамьювы. Также в одну поездку получилось посетить две страны у гидов Анекс тура покупали тур в Израиль, который очень впечатлил. Ну так вернемся к отелю. Номера не прям шикарные, но комфортные и после ремонта, было все необходимое (фен, халаты,тапочки, рыльно-мыльные принадлежности), у нас был потрясающий вид с одной стороны море, а с другой горы..так приятно было просыпаться по утрам и с чашечкой кофе любоваться всей этой красотой. Первые дни были проблемы с уборкой, но потом все нормализовалось. Интерьер отеля приятный, стильно оформленные общественные места (кофейни, бары). Территория небольшая, ухоженная и компактная, не разгуляться, но оно там и не нужно. Ведь отель в центре города. Очень хороший спа-комплекс, высококвалифицированные массажисты, цены конечно выше, чем за территорией отеля, но сервис и атмосфера на высоте. Питание не оставит никого равнодушным, выбор огромный, есть и диетический стол, и детский стол. Всё очень красиво и вкусно. Постоянно фрукты и вкуснейшая выпечка. Завтрак был с 7:00- 10:00, для тех, кто долго спал, позавтракать можно было с 9-11 в итальянском ресторане, а примерно с 12:00 начинали постепенно работать машинки с кухнями разных народов (очень вкусные пельмешки и манты, курочка или утка из коптильни, шаурма), на ужин всегда были какие-то изысканные и красивые закуски о составе которых история умалчивает. Во всех барах был всегда доступен импортный алкоголь, а в пивном баре около крытого бассейна было очень вкусное пиво гиннес к которому можно просить микс из орешек. У отеля небольшой собственный мелко-галечный пляж, море очень чистое и прозрачное, пологий, комфортный вход в море. Лежаков, в принципе, всегда хватало и на пляже, и на пирсе, и у бассейна. Но, если бы наши соотечественники, как обычно, не занимали лежаки полотенцами, причем появляясь там только к обеду было бы конечно гораздо лучше. Но персонал отеля работал и над этим. Вообще персонал очень старается и быстро помогает решить возникшие вопросы. Отель рекомендую для пар, для молодежи и семей с детьми.

  • Click to enlarge image 02bae549b13c5ff2.jpg
  • Click to enlarge image a7b0c13441820b9c.jpg
  • Click to enlarge image ac48e66a3aac220e.jpg
  • Click to enlarge image c98ddb1b8d928853.jpg
  • Click to enlarge image e8cf2984dac2efb4.jpg
  •  

2026 © Агентство путешествий «Морская звезда»

Агентство путешествий "Морская звезда"
г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 11, офис 312
ИНН: 4217083169
starofsea@mail.ru

8-903-941-80-40

предложения на сайте не являются публичной офертой и носят исключительно информационный характер